• Вегас - Каролина
    — : —
    06:00

Волейболисты «Академии-Казань» сыграли последние домашние матчи в этом году

Волейболисты «Академии-Казань» сыграли сдвоенные матчи 9-го тура чемпионата России среди команд высшей лиги А. На домашней площадке они принимали «Университет» из Барнаула.

В первой игре двух студенческих команд победили казанцы – 3:0. Две первые партии хозяева площадки выиграли в тяжелой борьбе – 27:25 и 25:22, а в заключительной партии они были сильнее на голову – 25:13.

Во втором матче гости взяли реванш с таким же счетом – 3:0.

Сейчас «Академия-Казань» занимает 8-е место в турнирной таблице, имея в активе 24 очка. Последние матчи в 2016 году они проведут в Екатеринбурге, где 24-25 декабря сыграют с местным «Изумрудом».