4.10.2014 19:07

«Синтез» в чемпионате страны сыграл вничью с динамовцами столицы

Ватерполисты «Синтеза» сегодня  в Киришах, где проходит первый  тур чемпионата России с участием четырёх команд, сыграли вничью с московским «Динамо».

Выиграв первый период с разницей в один мяч – 3:2, татарстанцы удержали преимущество по итогам первой половины и ушли на перерыв при счете 5:4 в свою пользу. В третьей четверти подопечные Зорана Ивановски увеличили отрыв от соперников до двух голов – 7:5, однако ударно проведенный заключительный период позволил мосвичам наверстать отставание и свести поединок к ничьей. Последний гол влетел в ворота «Синтеза» за две секунды до финальной сирены.

Завтра казанская команда проведет заключительный матч тура против еще одной московской команды – сборная колодежная, сообщает пресс-служба клуба.

Чемпионата России. 1-й тур. г.Кириши

«Динамо» (Москва) – «Синтез» (Казань) - 8:8 (2:3, 2:2, 1:2, 3:1)

Мячи за «Синтез» забросили: Рыжов-Аленичев и Шепелев (по 2), Елизаров, Ковачич, Одинцов и Степанюк (по 1).