12.10.2014 21:03

УНИКС одержал вторую победу в Единой лиге ВТБ

Со счетом 85-80 завершилась встреча между УНИКСом и «Байзонсом», Финляндия. Весь матч соперники шли бок о бок, но решающими стал рывок казанской команды 8-0 на последних минутах четвертой четверти, главными фигурантами которого стали Д'ор Фишер и Кит Лэнгфорд

Самым результативном в стане УНИКСа стал Лэнгфорд, набравший 19 пунктов. У оппонентов отличился Аарон Джонсон, заработавший 14 очков.

Следующий матч казанцы проведут в гостях против «Анадолу Эфес», Стамбул. Встреча пройдет 16 октября в 21:00 в рамках первого группового этапа Евролиги.

Единая лига ВТБ. Регулярный сезон

УНИКС (Казань) - Байзонс (Лоймаа) - 85:80 (17:25, 23:17, 21:19, 24:19)

12 октября. Казань. «Баскет–холл», большой зал. 3000 зрителей.

УНИКС: Лэнгфорд (19 очков + 7 подборов + 4 передачи), Фишер (17 очков + 8 подборов), Каймакоглу (17 очков + 8 подборов), Зисис (13 очков + 6 передач + 4 подбора), Панин (3 очка + 2 подбора + 3 перехвата) - стартовая пятерка, Быков (2 очка), Губанов (1 очко).

Байзонс: Никкаринен (4 очка + 2 подбора),  Джонсон (14 очков + 6 передач), Нуутинен (13 очков + 7 подборов) , Харрис (оба по 13 очков + 7 подборов),
 Нельсон (10 очков + 5 подборов) - стартовая пятерка, Ахонен (13 очков + 4 подбора + 4 передачи), Хаммер (13 очков), Аалтонен (0), Мякяляйнен (0).