4.11.2015 12:18

«Синтез» одержал в чемпионате страны очередную победу

Ватерполисты казанского «Синтеза» одержали победу над астраханским «Динамо» в четвертый день второго тура чемпионатастраны, котрый проходит в Киришах.

За четыре четверти матча подопечные Зорана Ивановски забросили в ворота соперников 13 мячей, пропустив в свои – 10. Хорошую заявку на итоговую победу татарстанцы оформили во втором игровом отрезке, создав гандикап в пять мячей. В заключительном периоде астраханцы попытались придать интригу встрече, но смогли лишь сократить отставание до трех голов.

Самым результативным игроком стал подвижный нападающий «Синтеза» Константин Степанюк, записавшийсебе в актив три гола.

Завтра «Синтез» проведет заключительный матч тура против  подмосковного «Штурма-2002», сообщает пресс-служба клуба.

Чемпионат России. 2-й тур. Кириши.

«Синтез» (Казань) – «Динамо» (Астрахань) 13:10 (4:3, 4:0, 3:2, 2:5)

Мячи за «Синтез» забросили: Степанюк (3), Елизаров, Нагаев, Рыжов-Аленичев, Тимаков (по 2), Одинцов, Шепелев (по 1).