4.11.2015 12:17

Казанские динамовцы уступили «СКА-Нефтянику»

В пятом туре чемпионата страны по хоккею с мячом хоккеисты «Динамо-Казань» на своем поле проиграли хабаровским армейцам, в начале ноября завоевавшим Кубок России.

Счет в матче открыл Кирилл Петровский, еще в прошлом году выступавший за казанский клуб, а летом перебравшийся на Дальний Восток, вместе с бывшим капитаном «Динамо-Казань» Сергеем Перминовым. Спустя три минуты хабаровчане удвоили преимущество, однако благодаря блестящему проходу динамовца Романа Мурзина надежда на первую победу в сезоне на некоторое время вернулась на трибуны. Тем не менее, второй тайм всё расставил по своим местам – 4:1, победа за клубом из Хабаровска. Для казанской команды это поражение стало уже пятым подряд. Следующий матч «Динамо» сыграет уже в  четверг против иркутского «Байкала-Энергии». Встреча начнется на стадионе «Ракета» в 19:00.

Динамо-Казань – СКА-Нефтяник (Хабаровск) – 1:4 (1:2).

24 ноября. Казань. Стадион «Ракета».

Голы: Петровский, 16 – 0:1; Исмагилов, 19 – 0:2 (с углового); Мурзин, 25 – 1:2; Корев, 68 – 1:3; Исмагилов, 70 – 1:4.

Вратари: Темников – Отен.

Штраф: 30 – 20.