30.11.2014 19:17

Руслан Камболов: «От Портнягина можно ждать всё, что угодно»

Полузащитник «Рубина» Руслан Камболов прокомментировал ничью с «Динамо» (1:1) в 15-ом туре чемпионата страны по футболу.

— Чего не хватило, чтобы удержать победу?

— Я бы сказал, что, может, опыта не хватает нашей команде. Она еще молодая. Реализуй мы свои моменты во втором тайме, а у нас их было 3 или 4, все было бы хорошо. Делай счет 2:0 и спокойная была бы игра. А получилось, что контратаку провели динамовцы, которым удавалось реализовать момент, хотя ничего серьезного мы им не позволили создать. Реализуй мы моменты, все было бы по-другому.

— Как с вашей позиции смотрелся гол в ворота Рыжикова?

— В правую зону пошел пас. Там был я, выносил мяч. Можно сказать, неудачно выбил мяч. Нужно было сильнее, а я выбил его динамовскому игроку. Он сразу отдал пас в центр, началась контратака и нам забили гол. Игрок пробил, Серега Рыжиков среагировал, игрок «Динамо» добил. Повезло немного.

— Ожидали, что Портнягин так сместится с бровки в центр и ударит, когда забивал?

— От Игоря можно ждать все, что угодно. Он игрок хорошего класса. Может забивать голы на любой вкус. Очень хорошо играет вверху, внизу, хорошо бежит. Рикошет немного помог, но нападающий без фарта не будет много забивать.

— Впереди непростой матч с «Зенитом».

— Главное восстановиться физически. Нужно забыть эту тяжелую игру и выходить бороться за три очка в матче с «Зенитом».