4.11.2015 15:48

НХЛ. Илья Брызгалов одержал свою первую победу в сезоне за «Анахайм»

Российский вратарь «Анахайм Дакс» Илья Брызгалов помог своей команде обыграть «Нью-Джерси Девилз» в очередном матче НХЛ со счетом 5:1.

34-летний россиянин, для которого эта игра стала четвертой в нынешнем сезоне, провел на льду 60 минут, отразив 14 из 15 бросков.

«Одноклубники очень хорошо играли перед моими воротами, жестко встречая соперников, что сделало мою работу очень легкой». - отметил Брызгалов после игры.

Отметим, что это первая победа Брызгалова после его прихода в «Анахайм». Его статистика в сезоне: 3,71 пробущеные шайбы в среднем за игру, 85,4% отраженных бросков.