4.11.2015 15:44

Дмитрий Семин: «Дали «Авангарду» почувствовать игру, и они зацепились»

Нападающий «Салавата Юлаева» Дмитрий Семин прокомментировал победу над «Авангардом» (5:4ОТ).

«Сегодня был достойный соперник, интересная игра. Мы сами виноваты. Вели в счете с таким преимуществом, допустили несколько ненужных ошибок, дали сопернику почувствовать игру, и они зацепились. Еще и на последней минуте пропустили в большинстве. Важна любая победа, тем более, с таким достойным соперником. В том, что «Авангард» отыгрался, нет ничего удивительного. Это хоккей, молодцы омичи, собрались. Аплодисменты болельщиков с трибун после гола? Очень приятно было, спасибо им. В Омске всегда классные болельщики», – сказал Семин агентству «Р-Спорт».