4.11.2015 15:41

Матч звезд КХЛ. Самый сильный бросок выполнил Патрик Херсли, Илья Никулин - второй (ВИДЕО)

В сочинском ледовом дворце «Большой» прошел четвертый конкурс «Мастер-шоу» звездного уик-энда КХЛ «Сила броска» (щелчки по воротам с 10 метров).

Победу в нем одержала команда «Востока», в лучшей попытке защитник «Сибири» Патрик Херсли выбил 164,48 км/ч. Таким образом команда Даниса Зарипова снова сравняла счет – 2 - 2.

«Восток»: Эрик Густафссон («Авангард») – 140,65, Илья Никулин («Ак Барс») – 156,99, Патрик Херсли («Сибирь») – 164,48.

«Запад»: Никита Щитов («Сочи») – 155,46, Андрей Миронов («Динамо» М) – 151,22, Никита Зайцев (ЦСКА) – 144,90.