4.11.2015 14:21

Финал Кубка Гагарина. Третий матч. «Ак Барс» добился волевой победы над СКА

«Ак Барс» в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина одержал волевую победу над СКА (2:1). Хозяева льда первым открыли счёт усилиями Тони Мортессона, казанцы смогли забросить первую шайбу за последние два матча лишь в третьем периоде – впервые в этом плей-офф отличился Евгений Медведев. А за пять минут до конца основного времени матча капитан «Ак Барса» Александр Свитов принёс победу своей команде.

Таким образом счёт в серии теперь 2 – 1 в пользу СКА, и в 19 апреля в Казани гарантированно состоится пятый матч финала.

Кубок Гагарина. Финал. Третий матч

СКА (Санкт-Петербург) – Ак Барс (Казань) - 1:2 (1:0; 0:0; 0:2)
15 апреля, 19:30. Ледовый дворец

1:0 Мортенссон (Чудинов, 14:07)
1:1 Медведев (Меллер, 46:44)
1:2 Свитов (55:55)

Вратари: Коскинен - Нильссон

Счет в серии: 2 - 1 (4:2, 1:0, 1:2)

Мика Норонен: «Ак Барсу» не хватает Песонена»

Обзор дня от Шевченко: «Сколько матчей дисквалификации дадут Свитову?»

Андрей Лавров: «Ак Барс» старается играть только за счет индивидуальных действий игроков»

Выкинули бы полотенце на арену и отдыхать,что мучаться и позориться

Безнадега полная. Забить не можем. Защита ошибается. Вратарь расклеился. Быков переигрывает Билла его же тактикой. Только креатива в атаке у них в разы больше. Может правильно говорят что атакующую команду можно заставить обороняться в нужный момент, а команду которая весь сезон обороняется, атаковать в нужный момент наверно нет

Хорош ныть, смотрите лучше игру двух ЛУЧШИХ команд этого сезона (атака сегодня у нас отлично работала, только вот на пятаке трафика бы желательно побольше Коскинену создавать)!!