4.11.2015 14:20

Коскинен стал вторым вратарём в текущем розыгрыше Кубка Гагарина, который сумел набрать очки (ВИДЕО)

Во втором периоде матча финальной серии Кубка Гагарина, в котором СКА принимает «Ак Барс», вратарь питерцев Микко Коскинен поучаствовал в голевой атаке своей команды.

При счёте 1:1 на 34-й минуте матча финский голкипер ассистировал Илье Ковальчуку, который далее отдал голевой пас на Джимми Эрикссона.

Отметим, что эта голевая передача стала первой в активе Коскинена в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина. Кроме него балл за результативность заработал ещё один вратарь Кевин Лаланд (ЦСКА)