4.11.2015 14:12

Определились пары «Финала четырёх» баскетбольной Евролиги

После четвёртых матчей 1/4 финала, прошедших в Стамбуле и Афинах, определились полуфинальные пары Евролиги.

Королевский клуб в гостях одержал третью победу над турецким клубом «Анадолу Эфес», переломив ход поединка после большого перерыва - 76:63 (18:21, 15:18, 18:10, 25:14); другой испанский клуб - «Барселона» в столице Греции не смогла сравнять счёт в матче против «Олимпиакоса» и уступила со счётом 68:71 (17:16, 20:13, 13:21, 18:21).

Таким образом, соперником московского ЦСКА стал «Олимпиакос», «Фенербахче-Улкер» сыграет с  «Реалом Мадридом», информирует официальный сайт турнира.

«Финал четырех» Евролиги пройдет в Мадриде 15 - 17 мая.