4.11.2015 13:30

Сборная России проиграла сборной Австрии в Москве

В матче шестого тура группы G отборочного турнира Евро-2016 в Москве на стадионе «Открытие Арена» сборная России потерпела поражение от сборной Австрии со счётом 0:1.

В следующем матче отборочного цикла чемпионата Европы-2016 подопечные Фабио Капелло проведут 5 сентября на своём поле со сборной Швеции.

ЧЕ-2016 - квалификация. Группа G. 6-й тур

Россия – Австрия – 0:1

Голы: Янко, 33 (0:1).

Предупреждения: Кокорин, 80 – Кляйн, 87.

Ожидаемый проигрыш, ведь Бердыевский Новосельцев был в основном составе.

На одну из самых ответственных игр ставить совершенно непонятного Новосельчева, еще более непонятного Чернова - это за гранью просто.
    Любопытно, пролетят мимо евро или как...

Давно наши так "сильно" и "красиво" не играли. Похоже это начало подготовки к "чемпионскому" 2018 году.

ЧЕРНОВ – 4,5. 19-летнему защитнику ЦСКА не позавидуешь – худший момент для официального дебюта в сборной придумать сложно. При всем его старании, в моменте с голом австрийцев он сначала выбил мяч после подачи с фланга прямо на соперника, а затем отклеился от Янко, которого первоначально опекал, и в итоге не смоге помешать форварду нанести результативный удар. Еще в первом тайме потерял позицию и позволил выйти на рандеву с Акинфеевым Баумгартлингеру. Сразу после перерыва допустил очень грубый обрез около штрафной.