4.11.2015 05:28

НХЛ. Абделькадер, Патрик Кейн и Майк Смит – лучшие игроки дня

НХЛ назвала тройку хоккеистов, которых признали лучшими по итогам прошедшего игрового дня.

Первой звездой был признан форвард «Детройта» Джастин Абделькадер, который оформил хет-трик в игре с «Торонто» (4:0).

Нападающий «Чикаго» Патрик Кейн стал второй звездой дня. В игре против «Айлендерс» (3:2 ОТ) на его счету дубль, в том числе победная шайба в овертайме.

Замкнул тройку лучших вратарь «Аризоны» Майк Смит, парировавший 40 из 41 броска по своим воротам в матче с «Лос-Анджелесом» (1:4).

НХЛ. Бобровский пропустил три гола на последних минутах третьего периода (ВИДЕО)