4.11.2015 05:05

Нестеров дисквалифицирован на два матча (ВИДЕО)

Защитник «Тампы» Никита Нестеров дисквалифицирован на два матча за фол против форварда «Далласа» Кертиса Маккензи, информирует официальный сайт НХЛ.

Инцидент произошёл во втором периоде недавнего матча двух команд в регулярном чемпионате НХЛ. В результате столкновения Маккензи получил травму и покинул лёд, а Нестеров был удален до конца игры. Встреча завершилась поражением «Тампы» со счётом 3:5.

Отметим, что это был лишь второй матч Нестерова в сезоне. Сейчас на счету 22-летнего защитника 15 минут штрафа, 2 броска по воротам и показатель полезности -2.

Две передачи Тарасенко помогли «Сент-Луису» обыграть «Ванкувер» (ВИДЕО)

Григоренко набрал первое очко в составе «Колорадо» (ВИДЕО)