4.11.2015 05:00

«Магнитка» одержала волевую победу, забросив три шайбы за пять минут

Магнитогорский «Металлург» одержал волевую победу над «Трактором», уступая за 4 минуты до конца матча со счётом 1:3.

Сначала Данис Зарипов сократил отставание до одного гола, а затем на 59-й минуте основного времени Сергей Мозякин оформил дубль и перевёл игру в овертайм, на первой минуте которого свой дубль оформил Зарипов. Таким образом, команда Ильи Воробьева забросила три шайбы менее, чем за пять минут и вырвала победу в дебютном матче нового главного тренера.

Металлург (Магнитогорск) – Трактор (Челябинск) – 4:3 ОТ (0:0, 1:2, 3:1, 1:0)
18 октября. «Арена-Металлург». 7520 зрителей
0:1 Давыдов (Новак, Глинкин, 20:49)
1:1 Мозякин (Филиппи, 28:56, бол.)
1:2 Пеньковский (Чистов, Хлыстов, 35:58)
1:3 Бородкин (Рыбаков, 48:47, бол.)
2:3 Зарипов Данис (10.Мозякин Сергей, 56:59)
3:3 Мозякин (Зарипов, Потехин, 58:19, бол.)
4:3 Зарипов Данис (Мозякин, Батыршин, 60:53)
Вратари: Кошечкин – Демченко

Обзор дня от Шевченко: «Кинэна не уволили, а поставили надсмотрщиком над Воробьевым»

КХЛ. «Магнитка» одержала волевую победу над «Трактором», «Cпартак» против «Ак Барса» и другие матчи