10.12.2015 17:16

Динамовцы Казани крупно проиграли «Кузбассу»

Казанское «Динамо» в матче чемпионата России по хоккею с мячом в гостях со счетом 3:12 проиграло кемеровскому «Кузбассу».

Уже к 13-й минуте матча казанцы проигрывали 0:4. Андрей Герасимов, реализовав 12-метровый удар, отыграл один мяч, но в итоге матч завершился разгромом татарстанской команды. Хет-трик в составе кемеровчан оформил Вадим Стасенко.

Для казанской команды это поражение стало седьмым кряду со старта чемпионата и она занимает последнее 13-е место в турнирной таблице. «Кузбасс» после сегодняшней победы поднялся на 7-ю строчку.

13 декабря казанцы в гостях сыграют с лидером чемпионата красноярским «Енисеем».