Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
12.12.2015 21:22

Евро-2016. Стал известен календарь группового этапа

Сегодня в Париже прошла церемония жеребьёвки финальной части чемпионата Европы-2016, после которой стал известен полный календарь групповго этапа.

Календарь Евро-2016 (время московское):

1 тур

10 июня, 22:00. Группа A. Франция – Румыния
11 июня, 16:00. Группа A. Албания – Швейцария
11 июня, 19:00. Группа B. Уэльс – Словакия
11 июня, 22:00. Группа B. Англия – Россия
12 июня, 16:00. Группа D. Турция – Хорватия
12 июня, 19:00. Группа C. Польша – Северная Ирландия
12 июня, 22:00. Группа C. Германия – Украина
13 июня, 16:00. Группа D. Испания – Чехия
13 июня, 19:00. Группа E. Ирландия – Швеция
13 июня, 22:00. Группа E. Бельгия – Италия
14 июня, 19:00. Группа F. Австрия – Венгрия
14 июня, 22:00. Группа F. Португалия – Исландия

2 тур

15 июня, 16:00. Группа B. Россия – Словакия
15 июня, 19:00. Группа A. Румыния – Швейцария
15 июня, 22:00. Группа A. Франция – Албания
16 июня, 16:00. Группа B. Англия – Уэльс
16 июня, 19:00. Группа C. Украина – Северная Ирландия
16 июня, 22:00. Группа C. Германия – Польша
17 июня, 16:00. Группа E. Италия – Швеция
17 июня, 19:00. Группа D. Чехия – Хорватия
17 июня, 22:00. Группа D. Испания – Турция
18 июня, 16:00. Группа E. Бельгия – Ирландия
18 июня, 19:00. Группа F. Исландия – Венгрия
18 июня, 22:00. Группа F. Португалия – Австрия

3 тур

19 июня, 22:00. Группа A. Швейцария – Франция
19 июня, 22:00. Группа A. Румыния – Албания
20 июня, 22:00. Группа B. Словакия – Англия
20 июня, 22:00. Группа B. Россия – Уэльс
21 июня, 19:00. Группа C. Украина – Польша
21 июня, 19:00. Группа C. Северная Ирландия – Германия
21 июня, 22:00. Группа D. Хорватия – Испания
21 июня, 22:00. Группа D. Чехия – Турция
22 июня, 19:00. Группа F. Венгрия – Португалия
22 июня, 19:00. Группа F. Исландия – Австрия
22 июня, 22:00. Группа E. Швеция – Бельгия
22 июня, 22:00. Группа E. Италия – Ирландия

1/8 финала

25 июня, 16:00. A2 – C2
25 июня, 19:00. B1 – A3/C3/D3
25 июня, 22:00. D1 – B3/E3/F3
26 июня, 16:00. A1 – C3/D3/E3
26 июня, 19:00. C1 – A3/B3/F3
26 июня, 22:00. F1 – E2
27 июня, 19:00. E1 – D2
27 июня, 22:00. B2 – F2

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Оставить комментарий
Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут. Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария. Свернуть