13.12.2015 18:37

«Арсенал» вышел на первое место в чемпионате Англии

«Арсенал» в гостевом матче 16-го тура чемпионате Англии одержал победу со счётом 2:0 над клубом «Астон Вилла».

На 8-й минуте пенальти реализовал Оливье Жиру, забивший сегодня свой 50-й мяч в турнире, а на 38-й минуте Аарон Рэмси с передачи Месута Озила установил окончательный результат. Озил отметился результативным действиями в 10 матче кряду. «Астон Вилла» не знает побед на протяжении последних 15 матчей..

Благодаря этой победе «Арсенал» вышел на первое место в турнирнойтаблице. «Канониры» на одно очко опережают «Манчестер Сити» и «Лестер», которому предстоит сыграть с «Челси».

Астон Вилла – Арсенал - 0:2 (0:2)