АХЛ. Слепышев и Якимов помогли «Бейкерсфилду» обыграть «Стоктон»

Российские нападающие «Бейкерсфилда» Антон Слепышев и Богдан Якимов набрали очки в матче регулярного чемпионата АХЛ со «Стоктоном».

Слепышев отличился в середине второго периода, забросив свою 4-ю шайбу в сезоне. Теперь в его активе 5 (4+1) очков в 15 матчах при показателе полезности -7. «Стоктон» отыгрался благодаря дублю Дерека Гранта, однако в конце третьего периода гости вырвали победу, реализовав большинство. В результативной атаке принял участие воспитанник нижнекамского хоккея Богдан Якимов. На счету 21-летнего форварда 7 (3+4) очков в 17 матчах при показателе полезности -7.

«Бейкерсфилд» занимает 10-е место в Западной конференции АХЛ.