Евгений Малкин: «Мы играли лучше, но нам по-прежнему не везет»

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин после поражения от «Каролины» (1:2) заявил, что его команде нужно больше забивать, чтобы рассчитывать на победу.

«Одной шайбы недостаточно. Мы реализовали большинство, но это всего лишь один гол. Не хватило пары голов в равных составах. Мы играли лучше, и это неприятное поражение.

У нас было несколько отличных моментов, но по-прежнему не везет. Не знаю, что происходит, но, на мой взгляд, «Питтсбург» стал играть лучше», – приводит слова Малкина Sports.ru со ссылкой на официальный сайт НХЛ.

Российский центрфорвард стал автором единственного гола своей команды, нанес четыре броска в створ, выиграл 56 процентов вбрасываний, заработал дке минуты штрафа и нулевой показатель полезности за 23.07 игрового времени.