Гол игрока «Рубина» Дмитрия Каменщикова помог юношеской сборной России разгромить Казахстан

Юношеская сборная России (игроки 1998 года рождения) в первом матче Мемориала Гранаткина с крупным счётом переиграла сверстников из Казахстана (5:0).

Один из мячей в составе нашей команды забил нападающий молодёжной команды «Рубина» Дмитрий Каменщикова, для которого этот матч был дебютным в составе юношеской сборной. Каменщиков появился на поле на 65-й минуте встречи, а спустя несколько мгновений отправил мяч в ворота соперника.

Напомним, что в прошлом году юношеская сборная России (игроки 1997 года рождения), в составе которой выступало три игрока «Рубина»: Ильзат Ахметов, Тимур Акмурзин и Андрей Миронов, стали победителями этого турнира.