«Адмирал» – «Салават Юлаев». Уфимцы забросили две шайбы за 33 секунды (ВИДЕО)

Уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Адмирала» забросил сразу две шайбы в равных составах за 33 секунды.

Встреча началась сегодня в 10:00 мск во Владивостоке на «Фетисов Арене». Гости выиграли первый период со счётом 3:0.

Первую шайбу юлаевцев в новом календарном году забросил Артём Чернов, удачно бросивший с острого угла. Гол был забит в первом периоде на пятой минуте.

Спустя 33 секунды Андреас Энгквист удвоил счёт, забив с превосходной передачи Линуса Умарка.

Ровно через восемь минут уфимцы забросили третью шайбу – в меньшинстве отличился Игорь Григоренко.

Сразу после этого гола, спустя 13 минут 12 секунд после старта встречи, хозяева провели замену вратаря: Ивана Налимова сменил Игорь Бобков.