КХЛ. Кольцов и Жердев в матче с «Ак Барсом» забросили дебютные шайбы в составе «Торпедо» (ВИДЕО)

Нападающий Николай Жердев и защитник Кирилл Кольцов в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Ак Барсом» забросили свои дебютные шайбы в составе нижегородской команды и помогли ей перевести игру в овертайм. По ходу встречи нижегородцы проигрывали 0:2.

Жердев, начинавший сезон в «Сочи», сыграл уже десятый матч за «Торпедо», но только сегодня открыл счет своим голам за нижегородцев. На 16-й минуте третьего периода он сократил отставание до минимума. Теперь в активе Жердева 8 (1+7) очков в 10 матчах за нижегородцев.

Кирилл Кольцов, который по ходу сезона был выставлен «Салаватом Юлаевым» на драфт отказов, сегодня провел свой четвертый матч за «Торпедо» и впервые забил, сравняв счет за 41 секунду до конца третьего периода – 2:2.

В итоге нижегородцы выиграли в серии буллитов, а победным оказался бросок Жердева.