ВХЛ. «Барс» обыграл «Химик», «Нефтяник» уступил «Рязани»

Сегодня в регулярном чемпионате ВХЛ состоялись два матча – оба с участием татарстанских клубов.

Казанский «Барс» дома со счетом 3:2 обыграл «Химик» из Воскресенска. Победную шайбу за 26 секунд до конца третьего периода забросил нападающий Дмитрий Бойчук.

Альметьевский «Нефтяник» на своем льду со счетом 2:3 проиграл «Рязани». Команда с юго-востока Татарстана занимает 7-е место в чемпионате ВХЛ, выиграв 22 из 35 матчей.

«Барс» находится за пределами зоны плей-офф – подопечные Михаила Сарматина занимают 21-е место в турнирной таблице, выиграв 15 из 35 матчей.