Зинэтула Билялетдинов: «Допустили грубые ошибки, поэтому результат плачевен»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Торпедо» (2:3 Б), в котором его команда вела - 2:0.

– Считаю, что мы упустили победу за пять минут до конца игры. Допустили грубые ошибки и поэтому результат плачевен.

– Почему не играл Игорь Мирнов?

– Потому что сейчас играют другие хоккеисты. мы ждем, когда он будет в оптимальной форме, – цитирует Билялетдинова официальный сайт «Торпедо».

Купили Уилсона и отпустили Денисова, классного, жесткого защитника. Этот Уилсон, постоянно привозит голы и удаляется, он Денисову и в подметки не годится....Зачем отдали Пайгина, неужели он хуже 18-ти летнего Сидорова? Сегодня его судья один раз пожалел, мог удалить.Защитника Токранова сделали центральным нападающим. Если проблема в защите, то можно было бы его оставить защитником, и подтянуть кого-нибудь из фарма. Выигрывая со счетом 2-0, 2 раза в большинстве даже не попытались что-либо предпринять.

Сколько можно!? В этом году уже столько раз на эти грабли наступаем!!!