Баскетбол

Нандо де Коло: «Выкладывался, потому, что разница в счёте имеет значение»

Защитник ЦСКА Нандо де Коло после победы над «Реалом» (95:81) в матче Топ-16 Евролиги отметил, что команда играла агрессивно и контролировала ход встречи.

Де Коло повторил личный рекорд результативности в этом турнире, набрав 28 очков.

«Очень важно было победить «Реал» после поражения в первом матче Топ-16. Знали, что нужно сыграть командой, что защита будет ключом к победе. Сыграли более агрессивно, чем с «Химками». Если даешь командам такого уровня играть в свой баскетбол, то все может качнуться в любую сторону. Против «Реала» не допустили этого, и контролировали встречу. Не знал, что повторил рекорд, просто старался помочь команде. Играл до последних минут и выкладывался, потому что разница в счете имеет значение», – цитирует де Коло агентство «Р-Спорт».