«Югра» – ЦСКА. В первом периоде матча было три драки (ВИДЕО)

В матче регулярного чемпионата КХЛ между ханты-мансийской «Югрой» и московским ЦСКА в первом периоде произошло сразу три драки.

Уже на третьей минуте встречи схлестнулись нападающий хозяев Андрей Анкудинов и защитник гостей Денис Денисов. Оба игрока получили по двойному малому штрафу.

На 13-й минуте матча произошла драка между Максимом Маминым и Алексеем Васильченко возле левого борта в зоне хозяев, а в концовке периода Александр Радулов что-то не поделил с Артёмом Булянским, спровоцировав массовую драку.

В общей сложности первый период продолжался около пятидесяти минут из-за многочисленных стычек и остановок игры судьями. Единственную шайбу в стартовой двадцатиминутке забросил Радулов на 15-й минуте, реализовав большинство ЦСКА.

Югра (Ханты-Мансийск) – ЦСКА (Москва) – 0:1 (0:1, идёт 2-й период)