«Барыс» – «Авангард». Назаров поменял Лацо после двух сыгранных минут, вернув его обратно во втором периоде (ВИДЕО)

В матче регулярного чемпионата КХЛ между «Барысом» и «Авангардом» вратарь казахстанского клуба Ян Лацо был заменён после двух пропущенных шайб, проведя на льду всего 2 минуты 8 секунд.

Сначала на 19-й секунде первого периода Владимир Соботка точно бросил из правого круга вбрасывания, открыв счёт в матче.

Второй гол забил защитник Юрий Александров, после чего главный тренер «Барыса» Андрей Назаров довольно эмоционально велел Лацо покинуть лёд и выпустил вместо него Павла Полуэктова.

Однако сменщик Лацо отыграл ещё хуже и пропустил три шайбы. На 22-й минуте матча Ян Лацо вернулся в ворота, сменил Полуэктова.

Барыс (Астана) – Авангард (Омск) – 0:5 (0:4, идёт 2-й период)