​Дубль Камиля Муллина принёс молодёжной сборной России победу в Кубке Содружества

Молодёжная сборная России одержала победу на Кубке Содружества-2016, который сегодня завершился в Санкт-Петербурге. В решающем матче подопечные Николая Писарева выиграли у сборной Молдавии со счётом 4:2, впервые с 2013 года став чемпионом турнира.

Лучшим игроком встречи в составе российской команды был признан воспитанник казанского «Рубина» Камиль Муллин, оформивший дубль. Игрок вышел на замену на 61-й минуте, забив гол сначала на 67-й, а потом на 80-й минуте.

Напомним, что Муллин, выступающий на правах аренды за саратовский «Сокол» в ФНЛ, по-прежнему принадлежит «Рубину».

В текущем сезоне игрок провёл 14 встреч за «Сокол».