Динамовцы Казани проиграли последний матч перед чемпионатом мира

Сегодня хоккеисты казанского «Динамо» проиграли в домашнем матче «Кузбассу» из Кемерово – 3:6.

Хозяева площадки пропустили первыми, но дубль Андрея Герасимова позволил им выйти вперед к первому получасу игры. К сожалению, они быстро пропустили два гола, и ушли на перерыв, уступая – 2:3. У хозяев площадки был шанс спасти матч, но при счете – 3:5 они не реализовали 12-метровый штрафной удар.

Следующий матч казанцы сыграют после перерыва, связанного с проведением чемпионата мира. 14 февраля они проведут гостевой матч в Москве с местными одноклубниками.