«Юдино» снялось с ветеранского чемпионата Казани по футболу

В манеже Центрального стадиона состоялись игры второго тура чемпионата Казани среди ветеранов.

В первом матче соперники не выявили победителя, хоть и «Агроторг» имел много голевых моментов, ворота «Тасмы» так и остались неприкосновенными – 0:0. Крайне напряженным выдался матч ДЮСШ-3 – «Стрела», в котором также была зафиксирована боевая ничья – 2:2. «Мотор», проведя большую половину матча на чужой половине поля, сумел лишь раз отправить мяч в ворота «Волны» - 1:0. Завершающий матч этого дня порадовал тремя забитыми мячами: «Зеленодольск» с крупным счетом обыграл «Ракету» - 3:0.

Всего во втором туре чемпионата должно было состояться пять матчей, но из-за отказа участия в чемпионате команды «Юдино», о котором они сообщили лишь за пару минут до начала матча, у «Трудовых резервов» не оказалось соперника.