ВХЛ. «Барс» проиграл 14-й матч подряд

В заключительной игре регулярного чемпионата ВХЛ казанский «Барс» в гостях со счетом 1:4 проиграл «Зауралью» и довел свою серию поражений до 14 матчей.

Хозяева льда открыли счет в середине второй 20-минутки: Виталий Коньков отличился в меньшинстве. После третьей заброшенной шайбы «Зауралья» место в воротах казанской команды вместо Максима Сидорова занял Евгений Ярославлев. Он в отведенное время не пропустил, однако игроки курганской команды забросили шайбу в пустые ворота.

Таким образом, выиграв лишь 15 из 49 матчей, подопечные Михаила Сарматина завершат регулярный чемпионат на 23-м или 24-м месте. Всего в чемпионате ВХЛ принимали участие 26 команд, причем «Звезда-ВДВ» из Дмитрова не доиграла сезон до конца.

Самыми результативными игроками «Барса» в сезоне стали Эдуард Васильев (6+8) и Николай Владимиров (5+9).