Владислав Третьяк: «Панарин с Кейном в «Чикаго» играют как два брата»

Президент ФХР Владислав Третьяк поделился своим мнением об игре нападающего «Чикаго» Артемия Панарина.

«Я уже давно считаю, что это игрок с большим будущим. Доводилось общаться с тренером «Чикаго» Джоэлем Кенневиллем, который похвалил Артемия. Сказал, что парень грамотный, влился в команду очень здорово. Но, по моему мнению, это прежде всего заслуга тренера, который поставил его вместе с Кейном. Они очень похожи друг на друга по технике, по исполнению, и играют как два брата. Так что это победа не только Панарина, но и тренера, ведь поставь он его в четвертое звено, может быть, Артемий так бы и не засверкал», – приводит слова Третьяка ТАСС.

В текущем сезоне на счету Панарина в 59 матчах 57 (22+35) очков при показателе полезности + 10.