Судья прервал матч «Байер» – «Боруссия» (Дортмунд) из-за разногласий с главным тренером хозяев (ВИДЕО)

Матч чемпионата Германии между «Байером» и дортмундской «Боруссией» был прерван на несколько минут решением главного арбитра встречи Феликса Цвайера.

На 64-й минуте Пьер-Эмерик Обамеянг открыл счёт. В начале голевой атаки нападающий «Байера» Штефан Кисслинг сфолил, за что после гола Обамеянга арбитра судья показал Кисслингу жёлтую карточку. Цвайер удалил главного тренера хозяев Рогера Шмидта на трибуну, а после разговора с ним на повышенных тонах сам ушёл в подтрибунное помещение. Некоторое время спустя за ним последовали и команды.

В тоннеле, ведущем к полю, Цвайер переговорил со спортивным директором «Байера» Руди Фёллером. Через несколько минут встреча была продолжена, сообщает МАТЧ ТВ.