«Торпедо» – «Йокерит». В матче было 4 удаления до конца игры (ВИДЕО)

Три игрока «Торпедо» Картер Эштон, Алексей Пепеляев и Алексей Сопин получили по штрафу «5+20» в четвёртом матче первого раунда Кубка Гагарина против «Йокерита» (3:2 ОТ). Ещё одно аналогичное удаление получил защитник «Йокерита» Топи Яакола.

Эштон был удален в первом периоде за колющий удар. В начале второго гости реализовали его удаление.

Сразу по окончании 5-минутного большинства удаление за толчок соперника на борт получил Пепеляев. Это удаление также было реализовано.

В концовке второго периода штраф за удар клюшкой получил Яакола, а за 10 минут до конца третьего периода получил дисциплинарный штраф Сопин с формулировкой «за удар коленом».