Кубок Гагарина. Московское «Динамо» и ЦСКА вышли во второй раунд

Московское «Динамо» сегодня выиграло у «Сочи» во втором овертайме матча (1:0 ОТ) четвертьфинала Западной конференции Кубка Гагарина. Подопечные Сергея Орешкина не отдали сочинцам ни одного матча и стали первым клубом, пробившимся во второй раунд плей-офф. В регулярном чемпионате москвичи заняли 5-е место.

Ещё в одном четвертьфинале Запада ЦСКА победил «Слован» (3:1), выбив словацкий клуб Кубка Гагарина. Счёт в серии здесь также 4-0. Отметим, что последние три победы ЦСКА стали волевыми, причём армейцы проигрывали после двух периодов в каждом матче.

Динамо (Москва) – ХК Сочи – 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)