НХЛ. Том Уилсон нанёс травму Никите Задорову (ВИДЕО)

Защитник «Колорадо» Никита Задоров не смог доиграть матч регулярного чемпионата НХЛ против «Вашингтона» (2:4) из-за травмы.

В первой половине второго периода россиянин попал под мощный силовой прием форварда гостей Тома Уилсона и некоторое время не мог подняться со льда. Задоров не смог продолжить матч. Позже «Колорадо» объявил о том, что у защитника травма головы. Судьи не нашли нарушения правил в действиях Уилсона, сообщает The Score.

Отметим, что 20-летний Задоров проводил 19-й матч в этом сезоне и третий после двухмесячного пребывания в АХЛ. На его счету 2 (0+2) очка при показателе полезности –7.