Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Рафаэль Хабибуллин: «У нас впереди поездка в Новокуйбышевск, с «Берлином» будет играть резерв»

Главный тренер «Газпрома-Югры» Рафаэль Хабибуллин объяснил, почему в заявку команды на ответный матч финала Кубка ЕКВ с «Берлином» не попали лидеры клуба Константин Бакун, Николай Апаликов и Алекса Брджович.

«Игровой состав на матчи определяет главный тренер. Первое, у нас нет волейболистов основного состава, есть 18 человек, которые заявлены на игры Кубка ЕКВ. Второе, мы играем еврокубки параллельно с чемпионатом России. И было принято решение, что сегодня состав на матч с «Берлином» будет вот такой. Команда завтра улетает на игру 24-го тура чемпионата России в Новокуйбышевск, потом переезжает в другой город. Мы живём в очень плотном графике. Мы практически три месяца играем в таком режиме, что каждый третий день у нас игра. Поэтому посмотрели на «Берлин» в Германии и приняли решение, что играть будем вот таким составом», – приводит слова Хабибуллина ТАСС.

Лидеры «Газпром-Югры» диагональный Константин Бакун, блокирующий Николай Апаликов и связующий Алекса Брджович не попали в заявку на ответный матч финала Кубка ЕКВ с «Берлином», который состоится сегодня в Сургуте. Начало игры в 16:00 мск. Также в заявке на матч, опубликованной на официальном сайте Европейской конфедерации волейбола, нет либеро Алексея Кабешова.

Отметим, что в гостях российский клуб проиграл со счётом 2:3. На своей площадке команде Хабибуллина нужно выигрывать 3:0 или 3:1, а в случае счета 3:2 будет назначен «золотой сет» до 15 очков.

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно x 2.04.2016 18:32

    Раз так решил Р.Т. Хабибуллин - значит так надо...Ему лучше знать, что делать!!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 2.04.2016 18:48

      Раз решил РТХ кормить свою команду допингом, значит так надо. Ему лучше знать, что делать!! Оконфузился на весь мир, как обычно.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 2.04.2016 18:44

    Бред.Видимо конфликт произошел..

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 2.04.2016 18:51

    Тогда надо сидеть и не рыпаться на Кубки там всякие! Раз "не по Сеньке шапка" надо "чепчиками" уметь обходиться.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 2.04.2016 19:12

    КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ОСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ ХАБИБУЛЛИНА???СОБАКИ ЛАЮТ , А КАРАВАН ИДЕТ!!!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 3.04.2016 06:16

      О, смотрите, сам Рафаэль Талгатыч комментирует. Чо, оленеводы, вкусный мельдоний?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 3.04.2016 11:01

        А ты попробуй сам, может тебе не будет казаться, что это сам ХАБИБУЛЛИН!!! А то без мельдония уже тебе мерещиться!!!

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 3.04.2016 08:59

      Ну караван то идет, все верно, только вместо верблюда "впередсмотрящего" в Ентом самом караване осёл затесался,- а вот это ни к чему хорошему не приводит... ну и не привело.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 2.04.2016 20:45

    Видимо игроки Югры как и игроки Динамо жрут мельдоний

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 2.04.2016 23:14

    Что Москва слилась , Белгород , Газпром Югра , следующий клуб Казань , у всех игроков мельдронат ! Не прогореть бы Олимпиаду

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 3.04.2016 09:06

    Хабибуллину больше делать нечего как кометы писать!! Или ты мечтаешь об этом? Он уже, наверное, погнал в Нову...

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 3.04.2016 10:22

      Похоже на не на метле он полетел в сторону Новокуйбышевска, а на самой что ни на есть ракете... Ну судя по результатам (!!!) вчерашнего матча. Мне, например, вот эта самая мысль в первую очередь в голову приходит.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 4.04.2016 07:14

        ТЕБЕ КАКАЯ РАЗНИЦА - на чем он полетел?? КТО ТЫ ТАКОЙ ? НЕ СУДИ и НЕ СУДИМЫМ БУДЕШЬ!!! ПЕРВАЯ мысль в голову у тебя должна быть о благополучии в семье и здоровье близких!!!

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 4.04.2016 11:10

          Весеннее обострение, да? Сочувствую...

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 3.04.2016 10:58

    Ты за РТХ не волнуйся, его уже ВЕСЬ мир знает как высокопрофессионала... ДА и в ВФВ с его мнением считаются, а вот ты можешь точно оконфузиться, если даже КЕФИР СОЖРЕШЬ...и кустов рядом не окажется!!!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 3.04.2016 11:08

      Да, вчера точно его узнал весь мир. Раньше смеялись только в России. А ВФВ должны всерьёз задуматься о его профессионализме после вчерашнего скандала.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 8.04.2016 07:07

        ВОТ ВЕСЬ МИР то узнал о МАТУСЕВИЧЕ, вот это я понимаю - "ПРИМЕР для подражания"....и смеется тот кто смеется последним...ХАБИБУЛЛИН МОЛОДЕЦ!!! ОТВЕЛ весь Российский волейбол от угрозы! ЕЩЕ ПОВТОРЮСЬ - ЗТР, ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛ!!!! ВОТ думай-думай над поведением МАТУСЕВИЧА! ЗЕЛЕНь в голове в 45 лет!!!

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 3.04.2016 16:42

    Да КТО ТЫ ТАКОЙ судить о нем как о профессионале? Пора заткнуться уже и не высовываться!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 4.04.2016 07:18

    ХАБИБУЛЛИН - ЗТР, с его мнением считаются и в ВФВ и тренеры-коллеги. У него профессиональная чуйка кто есть кто! Пример? Кто такой Борис Гребенников - все видим сейчас! Башкортостан только и мечтает о своем земляке!!!!!

    0 Плюс минус ответить