Азмун забил пять голов в четырех последних матчах (ВИДЕО)

Нападающий «Ростова» Сердар Азмун оформил дубль в матче 28-го тур чемпионата России по футболу против «Динамо». Иранец забил первый и второй гол своей команды в матче и помог «Ростову» добиться волевой победы.

Азмун забивает уже в четвертом матче подряд. Ранее в играх с «Зенитом», «Мордовией» и «Локомотивом» иранец забивал по голу.

Всего на счету иранца в этом сезоне премьер-лиги 8 голов и 2 голевых передачи.

Напомним, что в «Ростове» Азмун играет на правах аренды из «Рубина», где за 27 матчей иранец забил лишь 5 мячей.

Динамо (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 1:3 (1:1)