Луис Энрике: «Баланс между защитой и атакой станет нашим ключом к успеху»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике оценил перспективы своей команды в поединке 38-го тура чемпионата Испании с «Гранадой», победа в котором гарантирует каталонцам титул.

«Если мы не сможем выиграть, то будем искать счастье в другом матче (в финале Кубка Испании с «Севильей», - ред.). Но до 95-й минуты игры с «Гранадой» меня ничто не будет волновать. Наша команда сильно отличается от других, потому что игроки завоевали множество титулов. Мы находимся на своем привычном уровне. В Гранаде нам нужно продолжать создавать моменты и пытаться пропустить как можно меньше. Баланс между защитой и атакой станет нашим ключом к успеху», - цитирует 46-летнего специалиста Football Espana.

За тур до финиша чемпионата «Барселона» занимает первое место, опережая «Реал» на одно очко.

Сегодня каталонцы сыграют на выезде с «Гранадой», а мадридцы - с «Депортиво». Обе встречи начнутся в 18:00 (мск.)

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»