Артемий Панарин: «Почему потерялись в третьем периоде? Спрашивайте Шипачёва, он решает»

Нападающий сборной России Артемий Панарин подвёл итоги сегодняшнего матча группового этапа ЧМ-2016 против Швеции (4:1).

«Хорошо начали игру сегодня, создали много опасных моментов. Завтра-послезавтра послушаем тренеров, что они нам скажут. Во втором у нас опять были моменты, но там уже вратарь шведов здорово сыграл, а в третьем немножко потерялись. Почему потерялись? Спрашивайте Шипачёва, он всё решает! Специально ли Дадонов так хитро бросал в моменте со своим голом? Да. На самом деле, такие броски вратарю отбить еще сложнее. Нам без разницы, с кем играть в четвертьфинале. Все соперники сильные, готовимся ко всем на сто процентов. Немцы или канадцы? Ну нет, конечно, лучше бы немцы всё-таки, но если бы выпали канадцы…Мы соперников не выбираем», — передаёт слова Панарина «Чемпионат».

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»