Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Алексей Шевченко: «Бови, которым так хвалится «Ак Барс», выгнали из двух клубов»

Хоккейный журналист Алексей Шевченко на своей страничке в Twitter прокомментировал работу тренера по физподготовке Брэндон Бови.

«Выяснил, наконец, про Бови, которым хвалится Ак Барс. Выгнали из двух клубов. Не поступили новые предложения, а именно выгнали», – написал Шевченко.

Отметим, что до «Ак Барса» Бови работал в «Анахайме» (2010-2012, 2015), минском «Динамо» (2012-2013), в ХК «Лев» (Прага) (2013-2014), «Спарте» (Прага) (2013-2014), «Локомотиве» (2014-2015) и «Адмирале» (2015-2016).

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно x 15.08.2016 09:12

    О ДА!!! ЭТО ЖЕ ЕЩЁ ТОТ САМЫЙ ИСТОЧНИК!!!...))) БО - ЭТО ОБИТЕЛЬ ДЛЯ ТАКИХ КАК ШЕВЧЕНКО!!!))) ВЫ ЕГО РАСКРУЧИВАЕТЕ?...))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.08.2016 09:39

    А сам-то где работаешь? В раздевалки не пускают, хоккеисты отталкивают как чумного, только и можешь, что с изгоями общаться...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.08.2016 09:49

    Шевченку тоже выгнали кстати
    И не раз

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 15.08.2016 11:32

      мало того,его даже и не пускали как то)))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.08.2016 10:10

    Щевченко, а вас везде выгоняют как ...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.08.2016 10:49

    Шаймиев: "Шевщенко - это такой футболист что ли?"

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.08.2016 10:50

    Ну, мне кажется то, что выгоняли или еще что то делали с Шевченко никак не отменяет того, что выгоняли этого канадского тренера

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 15.08.2016 11:51

      Помнится в начале прошлого сезона "специалист" Шевченко на страницах БО утверждал что Авангард подписал никчемного вратаря Фурха. Мне кажется, что это одно из "разоблачений" Шевченко для привлечения внимания к своей персоне.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.08.2016 11:51

    Шевченко, искать грязь ваше призвание, это показывает сущность шевченко. Очень мерзкое существо этот Шевченко, после его публикаций, месяц два не захожу в БО, потому что очень противно!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.08.2016 11:55

    Когда это Ак Барс хвалился тренерами?

    Журналисты, Бови с вами регулярно общается, помогает делать контент, как вы любите. А вы что против него выкатили? Ведите себя по-человечески, в первую древнейшую все равно не возьмут.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.08.2016 12:59

    ДОСТАЛ УЖО ЭТОТ Шавченкооо!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.08.2016 13:49

    Да кто им хвалится то? Наняли человека, он работает. Че за бред...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.08.2016 14:22

    Шевченко. Дальше можно не читать и не верить

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.08.2016 16:12

    давно не было слышно этого клоуна)

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.08.2016 17:41

    Какие именно два клуба? Кто хвалиться? Пока известно кто шевченко выгонял-СКА!

    0 Плюс минус ответить