Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Алексей Шевченко: «У Билялетдинова последний год контракта в «Ак Барсе». Не факт, что он его доработает до конца»

Известный хоккейный инсайдер Алексей Шевченко рассказал о поведении главного тренера «Ак Барса» Зинэтулы Билялетдинова на предсезонном турнире в Риге

«Зинэтула Билялетдинов здорово умеет делать вид, что впервые видит человека, хотя я с этим тренером проехал весь Евротур, был на победном чемпионате мира, на проигранном. То есть, это должен быть другой Билялетдинов, чтобы меня не узнать. Но брата-близнеца у тренера нет. Я подошел поздороваться, и казанский специалист ответил после десятисекундной паузы. Тон не предвещал ничего хорошего. Самое интересное, что у казанского тренера последний год контракта в «Ак Барсе». И не факт, что он его доработает до конца. Ему бы смягчиться, но человека не изменить», – написал Шевченко на «Спорт-экспресс».

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно x 16.08.2016 10:02

    Из за сочинений "Известного хоккейного инсайдера" Шевченко противно читать данный ресурс. Человек обливает грязью Республиканский спорт, а тут его оказывают всяческую поддержку в этом. Тьфу.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 16.08.2016 10:12

    Может Шевченко стоит в себе покапаться?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 16.08.2016 10:33

    шевченко спит и видит.когда же билл оступится.чтобы потом сказать.я же говорил.на мой взгляд билл до конца сезона работать будет.состав в этом году подобрался хороший.за исключением вратарей.именно из за них в плей оф начнутся проблемы.если походу сезона билл не возьмёт сильного вратаря.то кубок гагарина не выйграем.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 16.08.2016 10:49

    Какая вопиющая бестактность... Таких людей как Шевченко все должны знать в лицо и проявлять должное почтение. Мне кажется Биллу, да и вообще всей команде "Ак-Барс" следует принести извинения. Да и фанатам тоже. А лучше пусть президент Татарстана выступит...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 16.08.2016 11:00

    Обиделся швченко, думал, что он журналист, а он блоггер малоизвестный!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 16.08.2016 12:03

    Шевченко, пишите про Сосиску, ваше мнение о наших клубах нам не интересно...а БО позор, раз поддерживают этого недожурналиста, как говориться с кем поведешься у того и наберешься, вот вы и набрались у этого дегенерата...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 16.08.2016 12:14

    интригант

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 16.08.2016 12:41

    Тьфу...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 16.08.2016 14:35

    Заслан Поросенко этот Шевченко чуете палёной свинкой тянет.)))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 16.08.2016 16:06

    "Казанский специалист ответил после десятисекундной паузы". Это говорит об интеллигентности Била! Другой тренер его бы сразу послал, а Назаров еще бы и в морду дал.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 16.08.2016 19:28

      +миллион

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 16.08.2016 21:24

      лучше не скажешь +++++++

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 16.08.2016 16:33

    Шамилов,для вас Шевченко кумир и пример для подражания???

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 16.08.2016 21:01

    лжец,, лжец, лжец

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно