«Ак Барс» стал победителем Кубка Латвийских железных дорог

Сегодня «Ак Барс», обыграв в финале по буллитам «Локомотив» (2:1), стал победителем Кубка Латвийских железных дорог.

По ходу матча казанской команде пришлось отыгрываться – в самом начале третьего периода счет открыл нападающий «Локомотива» Максим Тальбо. «Барсы» смогли отыграться буквально спустя несколько минут – свою вторую шайбу в нынешнем межсезонье забросил Андрей Чибисов.

Больше в основное и в дополнительной время матча болельщики заброшенных шайб не увидели, а в серии буллитов точной бросок Владимира Ткачёва принес «Ак Барсу» победу в кубке.

23 августа казанская команда домашним матчем со «Слованом» начнет новый чемпионат КХЛ.