Милош Ржига: «Дялога стал несколько перебарщивать с атакой»

Главный тренер «Слована» Милош Ржига прокомментировал своё удаление в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Торпедо» (7:4) и игру новичка команды Марека Дялоги.

«Перед третьим голом соперника арбитр дал свисток, наши игроки остановились, нам забили. Я ему даже ничего не сказал, только рукой махнул. Надеюсь, всё плохое осталось позади. Некоторые моменты в нашей игре я сегодня не мог понять и поэтому вышел из себя. Но это в итоге завело команду. В первых двух периодах игроки не шли на ворота, и меня это злило. Затем всё поменялось, это и был наш путь к победе.

Дялога в начале играл хорошо, затем стал несколько перебарщивать с атакой. У нас много атакующих защитников – Кундратек, Пластино, Шварны. Защитники выходят на лёд не для того, чтобы показать себя. Они должны делать свою работу и если и выделяться, то этим», – цитирует слова Ржиги «Чемпионат».