Смотри матч ЦСКА – «Ак Барс» в «Твин Пиксе»

Сегодня казанский «Ак Барс» в гостях сыграет матч регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА. Начало игры в 19:30.

После матча с армейцами Невы «барсы» испытывали смешанный чувства: с одной стороны радость победы (6:5 Б) над главным фаворитом сезона, с другой – разочарование после упущенной победы со счета 5:1. Кстати, в матче со СКА казанцы четырежды отличились по ходу 5-минутного удаления Евгения Кетова и подняли процент реализации большинства до 18,5% – это 16-й показатель в лиге. А лучший процент у ЦСКА (38,9) – сегодняшнего соперника «Ак Барса».

После поражения от «Магнитки» в стартовом матче сезона (2:3), подопечные Дмитрия Квартальнова одержали три подряд домашние победы – над «Трактором» (3:0), «Салаватом Юлаевым» (3:1) и «Нефтехимиком» (4:1). Сможет ли команда Зинэтулы Билялетдинова остановить красную машину? Узнаем сегодня вечером.

Ресторан «Твин Пикс» приглашает поклонников казанской команды провести его в уютной атмосфере охотничьего домика, попробовать фирменные бургеры и насладиться просмотром хоккея на 60 экранах.