«Тосно» объявил о переходе Милевского

31-летний украинский нападающий Артем Милевский подписал двухлетний контракт с «Тосно», сообщает официальный сайт клуба.

«Тосно» воспользовался возможностью проведения заявил Милевского для выступлений в составе команды в сезоне 16/17 годов. Милевский будет выступать в новом клубе под номером 75.

Напомним, в составе киевского «Динамо» Артем Милевский стал трехкратным чемпионом Украины, четырехкратным обладателем Кубка Украины, трехкратным победителем Суперкубка Украины, лучшим бомбардиром чемпионата Украины 2009/2010. В составе национальной сборной Украины Милевский провел 50 игр и забил 8 мячей, став четвертьфиналистом чемпионата мира 2006 года, участником чемпионата Европы 2012 года.