«Ак Барс» дома уступил ЦСКА

Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» на домашнем льду уступил ЦСКА (1:3).

В первом периоде командам не удалось открыть счёт, зато в начале второго команды обменялись шайбами с интервалом в 23 секунды. Сначала армейцы реализовали большинство: Максим Мамин оказался самым расторопным на пятачке у ворот Эмиля Гарипова. На это казанцы ответили чудо-голом Андрея Попова, который эффектно обыграл защитника и кистевым броском поразил ворота ЦСКА.

Гостям удалось выйти вперёд благодаря голу Александра Попова, который прошёл по флангу и поразил ближний угол ворот Гарипова. А в третьем периоде Кирилл Петров упрочил преимущество хозяев, поразив ворота своей родной команды.

После семи матчей в активе «барсов» 8 очков – 3 победы и 4 поражения. Напомним, что 1 сентября казанцы и армейцы провели матч в Москве и тогда также сильнее оказались хоккеисты ЦСКА – 4:2.

Следующий матч команда Зинэтулы Билялетдинова проведет 8 сентября, в четверг. Казанцы дома примут московское «Динамо».

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат
Ак Барс (Казань) – ЦСКА (Москва) –
1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
6 сентября. «Татнефть Арена». 7592 зрителя.
0:1 Мамин (Кугрышев, 23:22, бол.)
1:1 Попов Анд. (Варнаков, 23:45)
1:2 Попов Ал. (Холлоуэй, 34:00)
1:3 Петров (Попов Ал., 55:41)
Вратари: Гарипов – Сорокин

Петров еще раз доказал кто выиграл от обмена Петрова на Галимова

Ак барс стал не дружной командой!Это было видно в эпизоде с Чибисовым!Только он закусился с одним игроком,как вся пятерка армейская подьехала и "вытолкала" его!!!Молодцы армейцы

Пока у руля ЗХБ не быть Ак барсу больше чемпионом ! К гадалке не ходи ! Из года года все одно и тоже ! Нельзя держать тренера за былые заслуги ! Там тогда совершенно другие люди были ! Пока сомолюбие не возьмёт руководства Ак барса ! Все так и останется на том же уровне ! Топовая команда былых времен превратилась в обычного середняка ! Видимо пока всех все устраивает !