«Лестер» пропустил от «МЮ» 4 мяча в первом тайме

После первого тайма в домашнем матче против действующего чемпиона Англии «Манчестер Юнайтед» ведёт со счётом 4:0.

Три гола были забиты со стандартов, которые исполнял Дэйли Блинд (2 голевых передачи и одна предголевая). Также любопытно, что все голы забили разные футболисты: Крис Смоллинг, Хуан Мата, Маркус Рэшфорд и Поль Погба.

Для Погба мяч в ворота «Лестера» стал первым в АПЛ. А Хуан Мата помимо гола отметился и результативной передачей.

Интересно, что Жозе Моуринью сделал четыре изменения в стартовом составе. В частности, на скамейке остались Уэйн Руни и Люк Шоу. Результат изменений налицо.